


92 ₴
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Татами мягкий пол (коврик-пазл) 50×50×1 см с бортиком, зеленый, без тиснения. Отлично подходит для детских комнат, игр и спортивных занятий. Легко соединяется между собой благодаря пазловой конструкции, создавая комфортную и безопасную поверхность. Практичен в уходе и удобен для переноски.
Имеют ряд преимуществ:
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен IZOLON BASE
Цвет: желтый
Плотность: 50кг/м3
Длина: 50 см
Ширина: 50 см
Толщина: 1 см
По краю элементов присутствует окантовка на 4 стороны (бортик), которая при необходимости легко отсоединяется от основного элемента пазла.
Размеры изделия указаны с учетом бортиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |