





105 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка Привал 16 (350х295 мм) — компактный и практичный аксессуар для туризма, отдыха на природе и повседневного использования. Изготовлено из качественного пенополиэтилена, оно обеспечивает комфортную теплоизоляцию и защиту от холода, грязи от поверхности, влаги и неровных поверхностей.
Материал имеет закрытую ячеистую структуру, благодаря чему сиденье не впитывает воду, хорошо держит форму и имеет долгий срок службы. Легкий вес позволяет без проблем брать его с собой в поход, на пикник, стадион или на работу, а удобное крепление на пояс, позволяет закрепить его и не отвлекаться за свободное место в вашем рюкзаке.
Оптимальный размер 350х295 мм обеспечивает удобство использования, а толщина 16 мм создает комфортную мягкую поверхность даже на холодной земле, каминной или скамейке.
Преимущества:
Цвета: фиолтево-желто-розовый, фиолетово-розовый, желто-красный.
Сиденье Привал 16 станет полезным аксессуаром для активного отдыха и ежедневного использования в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Толщина | 16 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |