









1 904 ₴
Аквамат для плавания 200×120×4 см из пенополиэтилена — комфортный отдых на воде
Плавающий аквамат из пенополиэтилена размером 200×120×4 см — отличное решение для отдыха на воде. Он обеспечивает устойчивость и комфорт, позволяя удобно лежать, сидеть или играть прямо на поверхности воды или использовать его как толстый мат для отдыха на берегу водоема.
Мат изготовлен из лёгкого и прочного материала с закрытой ячеистой структурой, благодаря чему не впитывает воду, быстро высыхает и сохраняет форму даже при длительном использовании. В отличие от надувных матрасов, аквамат не требует надувания, не сдувается и не боится проколов и в любой момент готов к использованию.
Аквамат идеально подходит для:
Толщина 4 см обеспечивает мягкость, амортизацию и защиту от холодной воды.
Преимущества:
Дополнительное применение:
Можно использовать как мягкий коврик для детской комнаты, игровой или спортивной зоны.
Характеристики:
Идеальный выбор для летнего отдыха и активного времяпрепровождения на воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Вес | 2400 г |
| Длина | 200 см |