





1 294 ₴
Если вам нужен надёжный, тёплый и удобный коврик — обратите внимание на складной мат-каремат BASE. Это многофункциональное изделие, которое можно использовать как туристический каремат или как мягкое покрытие для пола.
Мат состоит из 4 секций (100×50×2 см), соединённых по принципу ласточкиного хвоста, что гарантирует прочность и стабильность конструкции без расхождения элементов.
В сложенном виде мат легко транспортируется, а для удобного хранения предусмотрены 2 эластичные резинки.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Сфера применения:
Надёжный и удобный модульный мат от Base -оптимальный выбор для активного образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |