


131 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
Сидушка "Торнадо 20" - это универсальная сидушка, которая крайне необходима в полевых условиях ,как военным профессионалам, правоохранителям, так и охотникам, рыбакам, путешественникам, любителям отдыха на природе. Полевая сидушка "Торнадо 20" компактная и легкая. Она не займет много места в составе полевого снаряжения, но сделает пребывание в условиях дикой природы более комфортным. Сидушка изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 295 х 20 мм
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: однослойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 75 г |
| Виробник | Ізолон |
| Ширина | 29.5 см |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 35 см |
| Матеріал | Пінополіетилен |
| Товщина | 20 мм |
| Щільність матеріалу | 33 кг/м3 |
| Колір | Сірий |
| Кількість шарів | Одношарові |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Сидушка |