





56 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
Сидушка "ВЕДМЕДИК" ALU 12 (250x200x10)
Теперь сидеть на холодной, сырой поверхности будет комфортно и вашему ребёнку! С личной детской сидушкой в форме мишки теперь можно путешествовать отовсюду. Практична Сидушка "Мишка" отлично подойдёт для отдыха на природе, на пикнике, на даче. Она легкая, удобная, эластичная, влагонепроницаемая, износостойкая, в размере 250*200 мм.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: чорний, сірий
Температурний режим: від -60 до +80 ° С
Розміри: 250 х 200 х 10 мм
Щільність, кг / м3: 50
Кількість шарів: одношарова
Комплектація: з фастексом і резинкою
Термін придатності: необмежений
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ізолон |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 27 г |
| Довжина | 25 см |
| Кількість шарів | Одношарові |
| Матеріал | Пінополіетилен |
| Щільність матеріалу | 50 кг/м3 |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Сидушка |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 20 см |